8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли пойти в армию, а потом работать в полиции с переосвидетельственным псориазом?

Добрый вечер. Я получил два года назад белый билет - из за псориаза (тк было обострение и мне врач дал заключение) ограничено годен. Сейчас я хочу пойти в армию, могу ли я перепройти мед обследование и попасть в армию. И если даже я пересосвидетельствую свою болезнь схожу в армию, смогу ли я потом работать в полиции, или тк у меня уже была обнаружена это болезнь, то проход для меня закрыт?

, Александр, г. Нижний Тагил
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Думаю, вы обратились не по адресу. Главное, какие выводы сделают врачи. Постановка диагноза и признание годным или не годным к военной службе — не юридический вопрос, а медицинский. И юрист не может гадать, к каким выводам придет медкомиссия. Почему бы вам не начать с медосвидетельствования?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Нижний Тагил

Но получается я могу придти в военкомат и запросить повторно меня проверить? и если признают годным значит предыдущий белый билет где был указан псориаз не понесет последствий для работы в полиции?

Какой смысл в гаданиях? Вы сейчас, до прохождения ВВК, можете знать, к каким выводам она придет? Может, вас признают годным к службе, может, нет. Переосвидетельствование можно пройти и в случае несогласия с поставленным диагнозом, не только в целях поступления на военную службу. Мало ли, может, диагноз был ошибочен. Белый билет в силу своей природы последствий нести не может.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Побои
Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
Добрый день! Практически год назад муж пришёл домой пьяный и избил меня. Я не стада вызвать полицию, побои тоже не сняла. Поехала вместо этого в травмпункт, где мне наложили швы, потом какое то время ездила на перевязки, потому что травма головы была серьезной. Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
, вопрос №4095560, Ксения, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт, можно ли не идти сыну в армию
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт , можно ли не идти сыну в армию
, вопрос №4095491, Александр, г. Москва
Все
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной квартире? Сосед этажом выше стал жаловаться на курение, стал угрожать полицией. Стучит палкой по козырьку балкона. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4095370, Татьяна, г. Сатка
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
А потом уже выдадут после окончания срока?
Здравствуйте Если гражданин россии сидит в тюрьме в загранице ему дали например 20 лет тюрьмы и он же совершил преступление в россии Вопрос та сторона в котором он сидит его не выдадут россии пока он у них не отсидит весь срок? А потом уже выдадут после окончания срока?
, вопрос №4093735, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2016