Как поступить с продажей б/у монитора, если покупатель требует вернуть деньги?

Добрый день, подскажите пожалуйста!

Продал монитор б\у по объявлению, теперь человек кто купил, звонит через неделю теперь говорит, что монитор не надежнейшего качества. Монитор был рабочий, проверять он его отказался поверил на честное слово!!!(Причем я сам предлагал). Теперь вплоть до угрозы жизни просит вернуть деньги.

Заранее спасибо.

, Михаил, г. Челябинск