8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Общение 15 летней,с совершеннолетним.раздница в возрасте меньше 10 лет

здравствуйте. ситуация.мне 24.ей 15 шестнадцать будет через пол года.познакомились через общую знакомую.знаем друг друга долго.как то раз приехала ко мне в гости и осталась на долгое время.не каких либо "задних мыслей"с моей стороны к ней нету и не было.хотя с её стороны ко мне как она говорит сильная любовь.осталась при своем желание,на долго в гостях и без моего ведома не сообщала родителям что с ней все хорошо.по этой причине ее мама подала в розыск.ко мне приехала полиция и её увезли.сама она изначально полиции говорила что не чего не было(близости),а просто была в гостях и ей было комфортно.её мама против её общения со мной(сама она не против)её мама угрожает полицией.не однократно говорил её маме чтоб отвели к гинекологу.чтоб вопрос о близости у меня с ней не поднимать.почему то мама её уже долгое время к врачу не ведет.хотя я на этом настаиваю.

вопрос:если выяснится что она уже не девственница.что может меня ожидать?что может мне предъявить полиция?что ждет меня?если вдруг эта девочка захочет меня подставить и наговорит потом что ни будь плохое.какие есть варианты этой истории с точки закона?

Показать полностью
, Дмитрий,
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт
вопрос: если выяснится что она уже не девственница.что может меня ожидать? что может мне предъявить полиция? что ждет меня? если вдруг эта девочка захочет меня подставить и наговорит потом что ни будь плохое.какие есть варианты этой истории с точки закона?
Дмитрий

То что она не девственница, не говорит о том, что она перестала ей быть в результате общения с Вами.

Если она будет все отрицать, то Вам ничего не будет.

Если она подтвердит, что близость была, и была по согласию, то возможно возбуждение уголовного дела.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если она заявит, что не было согласия то:

Статья 131. Изнасилование

3. Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, — наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
1
0
1
0
например больше месяца.сможет ли эта девочка начать на меня наговаривать и на что она может опираться?
Дмитрий

Вряд, ли так как физилогические выделения (кровь, сперма итп) уже будут смыты.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент

благодарю за ответ

Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5
если вдруг эта девочка захочет меня подставить и наговорит потом что ни будь плохое.какие есть варианты этой истории с точки закона?
Дмитрий

Добрый день. Да, конечно есть. Правда, доказывать обратное придется сложно. Линия Вашей защиты будет строится на результатах проведенной
судебно-медицинской экспертизы (направленной на установление факта полового сношения), психолого-психиатрической экспертизы (определяющей правдивость ее показаний). Показаниях свидетелей, которые могут подтвердить или опровергнуть как сам половой акт, так и его гипотетическую возможность.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент

благодарю за ответ.правда,после первого ответа я его закрыл.возможно мне задать вопрос не оплачивая?если все это затянется на долгое время.например больше месяца.сможет ли эта девочка начать на меня наговаривать и на что она может опираться?

сможет ли эта девочка начать на меня наговаривать и на что она может опираться?
Дмитрий

Если поддастся уговорам матери — то возможно сможет. Резонный вопрос, возникающий этой связи, почему тянули с заявлением — мама спишет на психологическую травму и посттравматический синдром. Кстати, эта оговорка также должна быть предметом экспертного исследования (в том случае если уголовное дело все же будет возбуждено).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27
Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?
, вопрос №4095869, Мария, г. Ижевск
Уголовное право
Когда та вышла из комнаты, Смирнова взяла из шкафа 10 тысяч рублей
Оцените представленные ниже ситуации с точки зрения действующего уголовного законодательства. Квалифицируйте действия всех лиц, в чьих действиях имеются признаки преступления. Раскройте элементы состава преступления по каждому деянию А) Пригожин (возраст – 14 лет) и Аверин (возраст – 16 лет) поджигали в парке тополиный пух. Они не заметили, как огонь охватил деревянную беседку, кусты и другие растения. В результате в парке сгорели несколько деревьев ценных пород. Б) Уезжая в длительную командировку, Смирнова оставила на хранение часть вещей своей подруге Капустиной. Но Капустина их Смирновой не вернула. После возвращения Смирнова зашла в гости к Капустиной. Когда та вышла из комнаты, Смирнова взяла из шкафа 10 тысяч рублей. После обнаружения пропажи Смирнова обвинений Капустиной не отрицала. Но сказала, что взяла деньги в качестве компенсации стоимости вещей, которые Капустина ей не вернула.
, вопрос №4095188, Анна, г. Москва
Военное право
Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет
Добрый день! Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет. В случае увольнения по семейным обстоятельсивам ( ребенок до 10 лет) могу ли я рассчитывать на пенсию???
, вопрос №4094920, Наталья, г. Ярославль
Военное право
Здравствуйте, у меня предельный возраст в этом году, 50 лет, контракт заключался 14.09.2022г до предельного
Здравствуйте, у меня предельный возраст в этом году, 50 лет, контракт заключался 14.09.2022г до предельного возраста, хочу уволиться, но командиры рапорт на увольнение не подписывают, заставляют подписывать новый контракт, а я не хочу, угрожают перевести в другую часть, как уволиться
, вопрос №4094836, Андрей, г. Курск
Приватизация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я участвовала в приватизации в 1994г, мне было 10 лет в росреестре зарегистрирован в 2004г, могу ли я учавствовать в приватизации снова?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я участвовала в приватизации в 1994г, мне было 10 лет в росреестре зарегистрирован в 2004г, могу ли я учавствовать в приватизации снова?
, вопрос №4094809, Наталья, г. Томск
Дата обновления страницы 30.01.2016