Требуют возвротить Камаз прежнему владельцу

я купил камаз законным путём получаюсь 4 покупателем.через пол года объявился родственник первого владельца и утверждает что камаз был продан незаконным путём и подал иск на возрат камаза.была почерковая экспертиза потвердилось что была подделанная подпись при купли.что мне сейчас делать я же в этом не виноват . кто мне теперь возместит ущерб те деньги которые я давал за камаз. помогите пожалуста советом.

, владимир, г. Волгоград
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Сложившуюся у Вас проблему решать нужно с тем человеком, у которого Вы купили автомобиль. Если у Вас отберут автомобиль, Вам нужно будет истребовать свои расходы с продавца. Может оказаться, что и продавец, у которого купили Вы, никак не причастен к подделке подписи. Тогда к суду нужно привлечь в качестве ответчика предыдущего продавца, который подделывал подпись. Иным путем возвратить свои деньги Вы не сможете, если продавец добровольно не вернет их Вам.