8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуют возвротить Камаз прежнему владельцу

я купил камаз законным путём получаюсь 4 покупателем.через пол года объявился родственник первого владельца и утверждает что камаз был продан незаконным путём и подал иск на возрат камаза.была почерковая экспертиза потвердилось что была подделанная подпись при купли.что мне сейчас делать я же в этом не виноват . кто мне теперь возместит ущерб те деньги которые я давал за камаз. помогите пожалуста советом.

, владимир, г. Волгоград
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Сложившуюся у Вас проблему решать нужно с тем человеком, у которого Вы купили автомобиль. Если у Вас отберут автомобиль, Вам нужно будет истребовать свои расходы с продавца. Может оказаться, что и продавец, у которого купили Вы, никак не причастен к подделке подписи. Тогда к суду нужно привлечь в качестве ответчика предыдущего продавца, который подделывал подпись. Иным путем возвратить свои деньги Вы не сможете, если продавец добровольно не вернет их Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
Недвижимость
Вдоль моего участка проходит частный водопровод, Водоканал для подключения требует согласования
Добрый день! Вдоль моего участка проходит частный водопровод, Водоканал для подключения требует согласования собственника, собственник требует 90 тыс руб за разрешение к подключению, есть сомнения, что эта ветка не зарегистрирована на этого собственника, он просто там работал в водоканале, документы нам не показывает, что делать?
, вопрос №4089391, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Утерян догвор купли рродажи как быть и связи с прежним хозяином нет
Утерян догвор купли рродажи как быть и связи с прежним хозяином нет
, вопрос №4089176, Константин, г. Иркутск
Автомобильное право
Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на
Здравствуйте. Автомобиль lada vesta sw комплектация comfort winter 2021г. Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на учёт, инспектор ногтем определил наличие тонировки и без замера пропускной способности отказал в постановке на учёт. Инспектор заявил, что плёнки на боковых стёклах быть не должно. После того как я попросил инспектора предоставить мне доказательства его заключений, инспектор пригрозил меня, что лишит попытки постановки на учёт с последующей повторной выплатой госпошлины. Как мне поступить?
, вопрос №4088332, Сергей, г. Пермь
Дата обновления страницы 17.10.2016