8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить заявление в суд при особо тяжких побоях?

Меня избил муж.Вырвал волосы на голове,обрил Сломано два позвонка,нос,трещины на позвонках,Рубцы от шнура на всём теле.Частичная потеря памяти,черепно-мозговая травма.Сотрясение мозга,множественные внутренние кровоизлияния,умеренно выраженные когнитивные нарушения,цефалгический синдром,вестибуло-координаторные нарушения,легко выраженный левосторонний гемипарез,шейный остеохондроз,радикулоневритС8 справа,умеренно выраженный болевой синдром,синдром люмбалгии,умеренно выраженный болевой синдром.Перелом L3-L4 позвонков. Гиперхолестеренемия.Как правильно оформить заявление и что грозит этому человеку.В данный момент я с ним развелась.У меня от него ребёнок 8 лет.Ночами издевался.Дубиной давил горло,бил.Убежать не могла.Отобрал телефон и закрывал на замок когда уходил.Родители потратили много денег на моё лечение.Восстановителный период будет длительным.Родители получают на двоих 22430 руб.Ещё содержат моего сына.

Показать полностью
  • IMG_20151201_181216
    .jpg
  • IMG_20151201_193538
    .jpg
  • IMG_20151201_181206
    .jpg
, ОЛЬГА, г. Братск
Екатерина Кижаткина
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. В полицию пишите заявление и в рамках уголовного дела сможете заявить гражданский иск о возмещении всех материальных затрат и морального вреда.

0
0
0
0
Анастасия Егорова
Анастасия Егорова
Юрист

Добрый день! сохраняйте все документы, чеки, подтверждающие Ваше лечение! В суде заявите иск о возмещении материального вреда (затраты на лечение) и морального вреда (нравственные страдания). Я желаю Вам скорейшего выздоровления!

1
0
1
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Здравствуйте, как правильно написать заявление, обращение в УК по замене автомата в электрощите, до моего счетчика
Здравствуйте, как правильно написать заявление, обращение в УК по замене автомата в электрощите, до моего счетчика.
, вопрос №4090896, Салима, г. Курск
900 ₽
Земельное право
Как правильно оформить аренду?
Добрый день, имеется земельный участок, с ВРИ "ЛПХ" и с УРВИ "Магазины" в собственности у Физ. лица(Без ИП). Есть заинтересованный в аренде части участка человек. Арендатор планирует заниматься на участке изготовлением хоз.блоков и дачных строений( Туалеты, колодцы, скамейки ) с дальнейшей их реализацией на данном участке. Как правильно оформить аренду?
, вопрос №4090690, Кирилл, г. Москва
Кредитование
Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить?
Добрый день. Меня зовут Анжелика. Меня пригласили на бесплатную процедуру в спа салон, где мне втюхали уходовую косметику для лица и услуги косметолога, при этом оформили кредит на 130т. р. На косметику у меня началась аллергия (визуально видно), ещё дочитала в анкете ложные сведения о себе. Сегодня пыталась расторгнуть с салоном договор и кредит, но они отказались, т.к. косметика вскрыта. Конечно вскрыта, я ж ей пользовалась. Кредит был заключён 10 дней назад. Заявление на расторжение в салоне сегодня оставила, сказали ждите вас пригласят на беседу с юристом. Но расторгнуть договор уже якобы нельзя. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить?
, вопрос №4089735, Анжелика, г. Сочи
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.10.2016