Прописка мужа, находящегося в исправительной колонии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выписать из старого и прописать в новое жилье мужа если он сидит в исправительной колонии

, Наталья, г. Курган
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья, выписать человека из квартиры без его согласия можно только через суд. Случаев, когда меры по выселению необходимы, может быть масса, но в любом случае, вам придется доказывать это в суде, используя только факты. Написанное мною относится как к приватизированной квартире так и к собственной. Вам нужно написать исковое заявление в суд. Данный вопрос решается в судебном порядке.

С уважением Арутюн

Наталья
Клиент, г. Курган

Он согласен на эти действия, можно ли принести от него какую то бумагу