Мой гражданский муж находится на сво

Мой гражданский муж находится на сво. Уже почти три месяца не выходит на связь. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

, Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

Параллельно обратиться в Минобороны РФ для содействия.