Какие меры можно принять, если полиция бездействует по поводу краж из моего дома?

Добрый вечер, у нас уже 2 раз за зиму обкрадывают дом, расследование стоит на месте, полиция абсолютно бездействует, есть предположения что преступление совершил сын местного полицейского в отставке, от того и прикрывают. Подскажите, что нам делать? Куда обращаться? Какие меры предпринимать? Заранее спасибо за ответ. Константин.

, Константин, Дмитриев-Льговский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ОБратитесь в прокуратуру и в суд с обжалованием бездействий следователя (дознавателя