Как правильно написать уведомление о продаже комнаты?

Как написать уведомление о продаже комнаты, находящейся в собственности, объект права: две комнаты площадью 26 кв.м., 3-я комната, площадью 14 кв.м. в собственности по долям на трех человек, в т.ч. один из них ребенок

, Людмила, г. Новосибирск

Добрый вечер!

Если вы являетесь собственником доли квартиры (комнаты), то у вас есть право распоряжение данной собственностью, но поскольку
собственность долевая, то у вашего совладельца есть преимущественное право
покупки вашей доли. Т.е. сначала вы должны предложить вашему совладельцу купить
вашу долю за определённую цену, если совладелец откажется покупать или не
ответит в течении месяца, то вы можете продать посторонним лицам, но за цену не
ниже, чем предлагали совладельцу при прочих равных условиях. Уведомление можете направить почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении.