Как подать рапорт на прохождение ВВК мобилизованному военнослужащему?

Как правильно написать рапорт начальнику части о прохождении ВВК?

Сын мобилизован в октябре 2022 года. Находится в зоне СВО. Проблемы со здоровьем были и до мобилизации. В военкомате сын не сообщил о своих проблемах со здоровьем. В процессе службы появились серьёзные проблемы со здоровьем. Как правильно написать рапорт начальнику части о прохождении ВВК? Мед. карточка была в военкомате, время от вручения повестки до выезда было ровно 24 часа. Поэтому времени на предоставление мед. документов не было.

, Евгений, г. Москва

Рапорт пишется в свободной форме,
Укажите Ф.И.О., воинское звание, должность (или номер воинской части), номер личного дела/учёта, при наличии — табельный номер.
Кратко опишите обстоятельства: мобилизация дата, отсутствие времени на предоставление мед. документов в военкомат, наличие медицинской карты/истории болезни (где хранится).
Попросите направление на ВВК (или повторное/внеочередное прохождение ВВК) и укажите готовность предоставить документы и пройти обследования.
Приложения: копия/оригинал мед. карты (если есть), выписки, направления от лечащих врачей, копия повестки, копии документов, подтверждающих срок между вручением повестки и выездом (если есть).
Подпишите и проставьте дату; оставьте место для отметки о принятии/регистрации.