Как оформить покупку гаража в ГСК, если он не приватизирован?

Хочу купить гараж в ГСК, но он не приватизирован,стоит ли покупать?хозяин говорит что нужно только переписать документы у председателя,и не будет ли потом проблем?

, Василий, г. Рыбинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
нужно только переписать документы у председателя- такие сделки были в законе в 90-х теперь сделка купли продажи проходит росреестр + нужен договор купли продажи с собственником… — по описанной вами схеме- проблемы явно будут..