Сотрудник русдолгконтроля (коллекторы) угрожает, постоянные звонки ночью, что делать?
Постоянные угрозы, ночные звонки мне и родным, могут ли они приезжать ночью или днем, чтобы подписать отказ, угрожая при этом, что приедут с приставами и взломают двери.
Постоянные угрозы, ночные звонки мне и родным, могут ли они приезжать ночью или днем, чтобы подписать отказ, угрожая при этом, что приедут с приставами и взломают двери. Наталья
Конечгл это незаконно. Напишите в полицию и в прокуратуру заявления о вымогательстве.