Куда дальше жаловаться, если приставы не смогли взыскать долг с фирмы?

Подали на фирму иск в суд.Выграли дело,но приставы не могут всыкать, т.к. у фирмы ничего нет. Кроме нас еще пострадавших 4 лица.

Вопрос: Куда дальще жаловаться? Как получить свои деньги назад?

, Ася, п. Ровеньки
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Одним из элементов принудительного исполнения является подача заявления о признании должника банкротом. На фирму долг должен быть от 300т.р. Но к этому вопросу надо подходить взвешано и осторожно.