Возмещение процентов по ипотечному кредиту, если ранее налоговый вычет получили
Здрааствуйте. Подскажите пожалуйста как быть в нашей ситуации. В 2006 году мы с мужем приобрели в ипотеку квартиру. Потом воспользовались правом на возмещение подоходного налога от ее стоимости, но в полной сумме денежные средства не выбрали, так как кредит был всего 900 000 руб. Правом на возмещение процентов по ипотечному кредиту мы не пользовались. В ноябре 2013 года мы купили дом по ипотеке в долевую собственность. Можем ли мы сейчас воспользоваться правом на возмещение процентов по ипотечному кредиту? Каков лимит выплаты будет в нашем случае? Заранее очень Вам благодарна. Спасибо.