Можно ИП вести деятельность и учет по месту регистрации и ещё по другому адресу?

Здравствуйте, подскажите может ли ип сдавать отчетность по данным по месту регистрации , а в это же время вести учет и деятельность по месту регистрации и ещё по другому адресу? Т.е. суммировать показатели

, Каролина, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Конечно, может. У Вас ведь есть какой-то договор на другое помещение… Наверное, Вы расширили производство или открыли дополнительный офис или еще что..