Валерий, большинстве случаев, если это не предусмотрено в трудовом договоре и/или локальном нормативном акте и/или коллективном договоре, выплата премий является правом работодателя, а не его обязанностью. Конечно, и нужно понимать, что написано в приказе, буквально нужен его текст.
Добрый день! Валерий, необходимо определить чем является Ваша премия. Если она является частью заработной платы (это при условии, что мы с Вами говорим о, так называемой, белой заработной плате), это следует из Вашего трудового договора, то, как указал выше Андрей Коршунов, такой приказ и такое лишение незаконно в принципе. Как ни назови части заработной платы: оклад, предоплата, додача, премия и т.д. и т.п. — они все равно остаются заработной платой. Если эта премия является черной частью серой заработной платы, то здесь в принципе ничего не сделаешь: и если издание такого приказа и незаконно, то юридически работодатель перед Вами выполнил свои обязательства по трудовому, выплатив указанную в трудовом з/п.
Если Ваша премия является именно поощрением за какие-то производственные успехи, то необходимо понимать есть ли нормы о премировании в Вашем трудовом договоре, коллективном договоре, локальном нормативном акте, которые регулируют наличии такого премирования в принципе и критерии такого премирования (например, выработка продукции на 20% от поставленного ежемесячного плана), чтобы можно было говорить о том, что премию Вам не дали несправедливо, потому что норму вы выполнили и перевыполнили. Если такого положения о премировании нет, то такая премия выплачивается исключительно по желанию работодателя, потому что он Вам платит уже согласованную трудовым договором заработную плату.