Возможно ли написать мне заявление в прокуратуру, если на мое обращение банк не реагирует?

Здравствуйте! Обратилась в банк Восточный экспресс для того, чтобы перечислили мои деньги мне на сберкнижку. Срок вклада закончился почти месяц назад, 31 декабря 2015 года.. Но до сих пор рассмотреть моё обращение обещают только на словах. Обращалась 17 декабря 2015 года.Звоню постоянно , но в ответ только и слышу, что ждите результата. скажите пожалуйста,могу ли я обратиться в прокуратуру, чтобы хоть как то наказать должностное лицо, которое занимается рассмотрением моего обращения.Ведь уже все сроки вышли.. И явно здесь идёт прокрутка моих денег.Спасибо.

, Лариса, г. Североуральск
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Обратитесь с жалобой на действия банка к регулятору банковской деятельности, в Центральный Банк РФ. Они рассмотрят вашу жалобу и в случае выявления незаконных действий примут меры. Жалобу можно подать через официальный сайт ЦБ РФ. Вот ссылка на сайт: www.cbr.ru.