Можно ли получить ежемесячное пособие, которое должны были перечислять до 18 лет?

Мне 20 лет, узнала что до 18 лет перечисляют ежемесячное пособие, можно ли сейчас их получить? Какие документы нужны? Куда обращаться?

, Анастасия, г. Самара
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Анастасия! Выплата любых пособий носит заявительный характер, т.е. по письменному заявлению. Поэтому сейчас требовать пособий сейчас не получится.