Переехали в новый дом, не работает вентиляция, в какой форме писать жалобу?

Здравствуйте, переехали в новый дом квартиру, по незнанию не проверили работу вентиляции и подписали акт приема жилья. а потом выяснили что не работает вентиляция. что делать куда жаловаться и в какой форме писать жалобу если можно образец. за ранее спасибо.

, Елена, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена.

Здравствуйте, переехали в новый дом квартиру, по незнанию не проверили работу вентиляции и подписали акт приема жилья. а потом выяснили что не работает вентиляция. что делать куда жаловаться и в какой форме писать жалобу если можно образец. за ранее спасибо.
Елена

обращайтесь с заявлением к застройщику. Можете также обратиться в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.