Что делать в случае выигрыша по интернету?

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Мой сын выйграл по интернету айфон 6.Девушка,та у которой этот айфон,спросила у моего сына адрес проживания,сказала что через час вышлет по почте,сама она по её словам из Питера.Он написал ей адрес.Через час,она выслала фото с канвертом ивременем отправки,написала что в течении 2-5 дней всё доставит курьер.Папа в бешенстве,и теперь я тоже не знаю что мне делать,ведь всякое бывает,могут и в квартиру залесть пока никого не будет дома.Сын не унемается.Ему 12 лет.Подскажите что нам делать. Заранее большое спасибо.

, Татьяна, г. Пенза
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Мой сын выйграл по интернету айфон 6.Девушка, та у которой этот айфон, спросила у моего сына адрес проживания, сказала что через час вышлет по почте, сама она по её словам из Питера.Он написал ей адрес.Через час, она выслала фото с канвертом ивременем отправки, написала что в течении 2-5 дней всё доставит курьер.Папа в бешенстве, и теперь я тоже не знаю что мне делать, ведь всякое бывает, могут и в квартиру залесть пока никого не будет дома.Сын не унемается.Ему 12 лет.Подскажите что нам делать. Заранее большое спасибо.
Татьяна

Похоже конечно на мошенничество, но бывает и чудо. Но все таки советую недельку быть настороже.Может у вас в доме есть сигнализация…

Татьяна
Клиент, г. Пенза

Да нет,чего,чего а вот этого нет.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Скорее всего посылку необходимо будет выкупать на почте. Так что не делайте этого, чтобы не оказаться жертвой мошенничества.

Татьяна
Клиент, г. Пенза

Большое спасибо.