Что делать в случае выигрыша по интернету?

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Мой сын выйграл по интернету айфон 6.Девушка,та у которой этот айфон,спросила у моего сына адрес проживания,сказала что через час вышлет по почте,сама она по её словам из Питера.Он написал ей адрес.Через час,она выслала фото с канвертом ивременем отправки,написала что в течении 2-5 дней всё доставит курьер.Папа в бешенстве,и теперь я тоже не знаю что мне делать,ведь всякое бывает,могут и в квартиру залесть пока никого не будет дома.Сын не унемается.Ему 12 лет.Подскажите что нам делать. Заранее большое спасибо.

, Татьяна, г. Пенза
Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Мой сын выйграл по интернету айфон 6.Девушка, та у которой этот айфон, спросила у моего сына адрес проживания, сказала что через час вышлет по почте, сама она по её словам из Питера.Он написал ей адрес.Через час, она выслала фото с канвертом ивременем отправки, написала что в течении 2-5 дней всё доставит курьер.Папа в бешенстве, и теперь я тоже не знаю что мне делать, ведь всякое бывает, могут и в квартиру залесть пока никого не будет дома.Сын не унемается.Ему 12 лет.Подскажите что нам делать. Заранее большое спасибо.
Татьяна

Похоже конечно на мошенничество, но бывает и чудо. Но все таки советую недельку быть настороже.Может у вас в доме есть сигнализация…

Татьяна
Клиент, г. Пенза

Да нет,чего,чего а вот этого нет.