Моя заработная плата за январь 2016 года сохраняется в полном размере?

Здравствуйте, я получаю должностной оклад, работаю четырехдневвку. сохраняется ли моя заработная плата за январь 2016 г. в полном размере?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
— Вопрос в компетенции работодателя если вам не было уведомлений -по изменению размера оплаты труда то должна сохраниться.
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

должна сохраняться если вас не уведомил о другом ваш работодатель