8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если фирме выписали штраф, который организация не в состоянии выплатить?

Зарегистрировали ООО. Действует около трех лет. Была проверка выписали штраф. Что делать если фирме выписали штраф, который организация не в состоянии выплатить?

26 января 2016, 19:52, Дмитрий, г. Уфа
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Обжаловать, либо просить отсрочки или рассрочки

26 января 2016, 19:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

какова сумма штрафа?

У компании еще есть долги?

27 января 2016, 07:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И если быть точнее штрафов которые я буду должен выплатить в случае отказа от отрабатывания
Я бы хотел проконсультироваться по поводу целевого обучения. И если быть точнее штрафов которые я буду должен выплатить в случае отказа от отрабатывания.
07 июля, 18:20, вопрос №3066001, Кирилл, г. Иркутск
2 ответа
Административное право
Что делать, если фирме выписали штраф, который организация не в состоянии выплатить?
Добрый день! ООО выписали штраф по решению суда за неуведомление ФМС об иностранном работнике. Штраф непомерный (250 тыс), обороты по фирме маленькие, такой суммы нет точно. Может, объявить фирму банкротом? Задолженностей по налогам нет.
20 ноября 2018, 13:43, вопрос №2173201, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если фирма не оплачивает безналичные счета?
что делать если фирма не оплачивает безналичные счета ? ,акты о выполненных работах подписали , договор не подписали. кормят завтраками.
12 июня 2018, 20:32, вопрос №2023387, сергей, г. Выборг
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если обвиняют в краже, которую я не совершал?
Здравствуйте! В октябре 2017 года был уволен из организации по собственному. Во время работы я пользовался дорогостоящей техникой (пока работал, должностную инструкцию не подписывал, никаких бумаг о мат. ценностях тоже). При увольнении все имеющееся у меня видео, аудио и световое оборудование было передано на склад. Обходной лист был подписан всеми структурными подразделениями и претензий на момент увольнения ко мне не было. По прошествии шести месяцев со дня увольнения, мне сообщили что со склада пропала техника и обвиняют меня в хищении. Что делать, если обвиняют в краже, которую не совершал?
20 марта 2018, 15:32, вопрос №1940944, Владислав, г. Москва
2 ответа
Административное право
Что делать, если таможенники выписали штраф, который я не могу оплатить?
вызывают в суд по ст.20.25 штраф выписали таможенники. сумма штрафа 380000 руб, таких денег нет! что делать?
04 июля 2017, 11:05, вопрос №1686441, andrey, г. Ярцево
1 ответ
Дата обновления страницы 29.10.2016