Можно ли выбить деньги за страховку, если купил машину и разбил ее?
у меня вопрос купил машину все документы есть тока она не зарегистрирована на меня + страховка на машину , пока ехал оформлять выйхала женщина на встречку и разбила машину можно ли выбить деньги за страховку
Да, вам необходимо обратиться непосредственно в страховую компанию виновника. То что машина не была зарегистрирована и у вас отсутствовал полис ОСАГО не является основанием для освобождения страховой виновника в выплате возмещения.