Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Выкуп по 36 ататье

Эдрасти. Администрация города сдает садовому некомерческому обществу землю в аоенду под сад.участки. (земли поселений. Назначения-для садоводства) . Снт сдает эту земю в субаренду на 49 лет людям. На этой территории на дерегу залиаа есоь участок,который я хотел бы приобрести его в собственность. Сиогу ли я по 36 статье это сделаоь?

30 Июня 2013, 05:57, вопрос №111524 вячеслаа, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    Нет, только по ст.28 ФЗ №66

    30 Июня 2013, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Кутаков Виктор
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Нет, но можно взять его в аренду на 5 лет, размежевать на отдельный участок и отделится, в дальнейшем проблем у Вас не будет. Дальше пойдете по ст. 36 ЗК РФ 

    30 Июля 2013, 09:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats