Обязан ли торговый порт работать по 223-ФЗ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Торговый порт, является субъектом естественной монополии, однако его акционеры(владельцы) это юридические лица, не имеющего отношения к государственным(муниципальным) структурам. Полностью 100% коммерческий порт, обязан ли он работать по 223 ФЗ ?!
, Данил, г. Владивосток
Алексей, если у нас в стране больше 60 портов и наш торговый порт занимает не более 1% от выручки всех таких организаций, мы не попадаем под 223 ФЗ ?!
10% от выручки конкретной организации, т.е. вашего порта