Законны ли действия ЖКО по увеличению квартплаты?
Здравствуйте! Мы живем в общежитии, я, муж и дочка. Но здесь только муж прописан, а мы с дочкой у родителей прописаны и они за нас двоих там оплачивают кварплату. А мы кварплату оплачиваем за одного человека, то есть за мужа. В ЖКО говорят что они на счет фактуре напишут 3 проживающих, вместо одного. И будете платить больше. и еще угрожают якобы сделают перерасчет на прошлый год, так как мы с дочкой уже год живем здесь. Имеют ли они на это право? Как нам быть? Или нам оплачивать и там и тут?