Как доказать, что тренер сломал мне руку, а не я сам себе?

Такая ситуация , на тренировке тренер сломал мне руку , я пролежал в областной больнице 3 недели , это все случило 13 мая 2015 года , прошло какое-то время и начали это дело , но тренер и адвокат провернули дело все так , что я виноват , они подговорили свидетелей(с тренировки) , что якобы пол был скользкий и я баловался и сломал руку , но у меня был со смещением , это чисто физически нельзя было сломать руку , скажите пожалуйста , что делать? Послезавтра меня будут опрашивать , как мне реагировать ? И какую моральную компенсацию я могу с него требовать ?

Заранее спасибо .

, Матвей, г. Мончегорск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Матвей!

Во-первых, возможно в качестве доказательств воспользоваться свидетельскими показаниями. Во-вторых, ходатайствовать о проведении судебно- медицинской экспертизы. В данном случае необходимо доказать, что тренер производил с Вами какое-либо физическое воздействие на Вас. Во-вторых, необходимо доказать, что это воздействие явилось следствием причинной Вам физической травмы.

Александр Килочков
Юрист, г. Волгоград

Добрый день, уточните пожалуйста, здание в котором проводились тренировки и соответственно был скользкий пол принадлежит тренеру?