Кому платить алименты, если сын живёт отдельно от матери?

я в разводе 11 лет узнал что мой сын живет отдельно от матери у ее родителей так кому платить ей или родителям

, денис, г. Уфа

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия. В связи с этим, так как в решении суда указано она взыскателем то ей и перечисляете, пока не будет изменен взыскатель, т.е её родители.