Какими будут последствия, если истец не придет на судебное заседание по алиментам?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, что будет если женщина подавая иск на своё содержание не придёт на судебное заседание?

, Ирина, г. Энгельс
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Напишите заявление в суд, что просите рассмотреть дело в ваше отсутствие и что заявленные требования поддерживаете полностью. Это ваше права присутствовать или нет в судебных заседаниях.

Ирина
Клиент, г. Энгельс

Спасибо за ответ. А вы не могли бы написать образец такого заявления...

Заявление в постой письменной форме — прошу судебное заседание, назначенное на такую-то дату провести без меня. исковые требования поддерживаю полностью.

Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вас суд должен повторно вызвать. Если Вы повторно не явитесь, то Ваше заявление будет оставлено без движения.