Куда обратиться, если работодатель заставляет увольняться и есть подтверждающая аудиозапись?

Здравствуйте начальник угрожает увольнением по статье проступок порочащий честь сотрудника овд ! Либо что бы я по собственному написал есть аудио запись в которой он говорит что меня загнобит и уволит !

, Александр, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Советовал б вам обратться в отдел собственной безопасности с аудиозаписью. Конечно если с вашей стороны реально нет никаких проступков