Возможно ли оформить приватизацию комнаты в общежитие?

Здравствуйте я хотела бы узнать,возможно ли привотизировать комнату в общежитие,мы заселились после 94г а всё общежитие принадлежит ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР КАДРОВОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ" ?И не дают привотизировать

, Кристина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вы на основании чего заселились в это общежитие? И каким образом не дают приватизировать?