Нужно ли оплачивать долг в МФО до суда, если я оформлял онлайн-займ?
Здравствуйте!Брал в одном МФО онлай - займ.К сожалению вовремя выплатить не успеваю.Пугают коллекторами ,судами ,да чем угодно.Но суть в том ,что были указаны на сайте МФО только мои данные и больше ничего,ни ксерокопий документов,естественно никаких подписей.Я хотел оплатить ,но думаю что теперь лучше дождаться суда.Может вы подскажете?
- Новый точечный рисунок.bmp
, Алексей, г. Тольятти
Я подал онлайн заявку указав свои паспортные данные,займ был получен,было предложение на электронную почту в виде рекламы.Когда я увидел какие штрафы заоблачные,я попросил у менеджеров прислать мне договор о займе ,чтобы подробно изучить,в ходе чего так и ничего не получил
Не могли бы прикрепить эту рекламу? Получен займ был на карту?
Дело в том, что, возможно, это была не просто реклама, а предложение (заключить сделку), а Вы с ним согласились, ответив на письмо, в котором оно содержалось