Как сделать аборт на позднем сроке беременности?

Добрый вечер всем кто читает этот вопрос . Меня зовут Анна,так получилось что я была беременна даже не зная об этом ,когда подошёл 3 месяц я уже поняла,что что то не так. К врачам я пришла на 12 неделе и пока сдавала все эти "анализы" подошла 13 неделя. Мой вопрос как теперь мне избавиться от не желанной беременности ?!

, Аня, г. Артем
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Данный вопрос Вам следует задать на медицинском форуме.