Есть ли возможность увольнения на больничном?
Можно ли уволиться, находясь на больничном (когда лист нетрудоспособности еще не закрыт)? Плюс испытательный срок еще не завершен.
, Ольга, г. Великий Новгород
можно только уволить обязаны после закрытия больничного листа во время б/л не увольняют. Если испытаельный срок еще идет — предупредить об увольнении по тк рф — вы можете за 3 дня до даты увольнения.