8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу я отказаться от страховки?

Здравствуйте. При оформлении кредита в магазине мне включили и страховку, но не сказали об этом. Оформляла в спешке и не заметила. Увидела при первом погашении. Договор страховки оформлен 09.01.16, а подписывала я его 02.01.16. Могу я отказаться от страховки?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Похожие вопросы
У на ней страховка без ограничений а документ купли продажи автомобиля нет могу ли я ездить на ней?
Здравствуйте подскажите пожалуйста купил автомобиль б. У на ней страховка без ограничений а документ купли продажи автомобиля нет могу ли я ездить на ней ?
, вопрос №4961886, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ни каких выплат не оплатили и страховку тоже не оплатили
Здравствуйте. Уволен по категории Д , общее заболевание. Ни каких выплат не оплатили и страховку тоже не оплатили. Что делать не понятно. Военкомат говорит что ни че ни помочь не можем. 2025 году был уволен.
, вопрос №4960216, Светлана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я хочу продлить займ, но мне в платеже добовляют страховку на сумму больше самого платежа.Убрать страховку не хотят.Отвечают, либо продлевай со страховкой, либо гаси весь займ.Как быть?
Здравствуйте, я хочу продлить займ,но мне в платеже добовляют страховку на сумму больше самого платежа.Убрать страховку не хотят.Отвечают,либо продлевай со страховкой, либо гаси весь займ.Как быть?
, вопрос №4958901, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Страхование
Навязана страховка жизни при получении автокредита, период охлаждения не прошёл, можно ли отказаться от этой услуги не меняя процентную ставку автокредита?
навязана страховка жизни при получении автокредита, период охлаждения не прошёл, можно ли отказаться от этой услуги не меняя процентную ставку автокредита?
, вопрос №4958798, Алексей, г. Конаково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я могу отказаться от доли в квартиры в пользу государства?
Добрый день...я получила 2/3 доли в квартире от бывшего супруга в счёт уплаты алиментов за 8 лет, что он не платил...лицевые счета не разделяли...В квартире не проживаю и не прописана, никогда в не была. Живу в другом городе и оплачиваю свои коммунальные платежи...за свою квартиру. Бывший супруг накопил долгов за свою квартиру, в которой я имею долю, привел ее в антисанитарные состояние, проживание в ней невозможно, квартира требуется вызывать СЭС и фиксировать, что в ней твориться, крысы, тараканы горы мусора, бутылок, окурков. Квартиру не продать, запрет на регистрационные действия у приставов... Долги за квартиру в районе 300 тыщ и дальше копятся, пристава ничего не делаю, я к ним обратилась, они не могут его найти и конфисковывались у него не могут,ссылаясь на его единственное жилье...что мне делать? Я могу отказаться от доли в квартиры в пользу государства?
, вопрос №4957525, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.11.2016