Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Могу я отказаться от страховки?
Здравствуйте. При оформлении кредита в магазине мне включили и страховку, но не сказали об этом. Оформляла в спешке и не заметила. Увидела при первом погашении. Договор страховки оформлен 09.01.16, а подписывала я его 02.01.16. Могу я отказаться от страховки?
Здравствуйте подскажите пожалуйста купил автомобиль б. У на ней страховка без ограничений а документ купли продажи автомобиля нет могу ли я ездить на ней ?
, вопрос №4961886, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Уволен по категории Д , общее заболевание. Ни каких выплат не оплатили и страховку тоже не оплатили. Что делать не понятно. Военкомат говорит что ни че ни помочь не можем. 2025 году был уволен.
, вопрос №4960216, Светлана, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я хочу продлить займ,но мне в платеже добовляют страховку на сумму больше самого платежа.Убрать страховку не хотят.Отвечают,либо продлевай со страховкой, либо гаси весь займ.Как быть?
, вопрос №4958901, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
навязана страховка жизни при получении автокредита, период охлаждения не прошёл, можно ли отказаться от этой услуги не меняя процентную ставку автокредита?
, вопрос №4958798, Алексей, г. Конаково
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день...я получила 2/3 доли в квартире от бывшего супруга в счёт уплаты алиментов за 8 лет, что он не платил...лицевые счета не разделяли...В квартире не проживаю и не прописана, никогда в не была. Живу в другом городе и оплачиваю свои коммунальные платежи...за свою квартиру. Бывший супруг накопил долгов за свою квартиру, в которой я имею долю, привел ее в антисанитарные состояние, проживание в ней невозможно, квартира требуется вызывать СЭС и фиксировать, что в ней твориться, крысы, тараканы горы мусора, бутылок, окурков. Квартиру не продать, запрет на регистрационные действия у приставов... Долги за квартиру в районе 300 тыщ и дальше копятся, пристава ничего не делаю, я к ним обратилась, они не могут его найти и конфисковывались у него не могут,ссылаясь на его единственное жилье...что мне делать? Я могу отказаться от доли в квартиры в пользу государства?
, вопрос №4957525, Нина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.