Задолженность по ЖКХ имеет срок давности?
Добрый день
Управляющая компания прислала напоминание о задолженности по квартплате, при посещении оной выяснилось что задолженность образовалась за 3-и месяца (5 лет назад 3-и года назад и год назад по одному месяцу). Должен ли я оплатить их все, или как я слышал, нужно оплачивать только за последние 3-и года.
, Александр, г. Москва