Положены ли мне какие то выплаты, если я уволюсь после выхода из отпуска по уходу за ребенком?
Здравствуйте! Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-ех лет, в апреле должна выйти на работу, но я собираюсь уволиться, положены ли мне какие то выплаты (компенсация отпуска или что то еще)? Ушла в декрет ровно 3 года (в январе) назад и один отпуск точно не отгуляла (должен был быть летом). Заранее спасибо
, Наталья, г. Рязань