Как оплачивается травма, если она получена по пути на работу?

по пути на работу подскользнулась,упала,в результате повреждение связок,гипс,больничный лист. Стаж работы10лет

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день к сожалению-по современному ТК РФ — такой несчастный случай признается не связанным с производством- будет обычный больничный лист.Оплата больничного листа — зависит от стажа — при стаже 8 и более лет больничный оплачивается в размере 100 % среднего заработка..