В праве ли банк арестовать мою долю квартиры за долги по кредиту?

Здравствуйте! Я являюсь должником банка у меня есть доля в квартире- в праве ли банк арестовать мою долю или нет.

, александр, г. Красноярск

Здравствутйе.

Не. Вам надо прописаться в этой квартире, тогда она будет расценена как единственное жилье.

на нее в соответствии со ст.446 гпк рф взыскание не налагается.