Требуют совпадения дат убытия-прибытия в санаторий с проездными документами

Я пенсионер МО РФ. По прибытию с санатория обращаюсь в военкомат для возврата (компенсации) денег за проезд в санаторий и обратною.Там требуют, чтобы дата на проездных документов совпадала с датой прибытия в санаторий и убытия из него, выясняя почему в ЭННый пункт я прибыл раньше или позже. Каким документом регламентируется эти требования и почему? Перерасходов за проезд тут ведь нет? Все необходимые документы представляю.

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

отказываются оплачивать пишите жалобу в военную прокуратуру.Возникнут вопросы звоните 89281577596