8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуют совпадения дат убытия-прибытия в санаторий с проездными документами

Я пенсионер МО РФ. По прибытию с санатория обращаюсь в военкомат для возврата (компенсации) денег за проезд в санаторий и обратною.Там требуют, чтобы дата на проездных документов совпадала с датой прибытия в санаторий и убытия из него, выясняя почему в ЭННый пункт я прибыл раньше или позже. Каким документом регламентируется эти требования и почему? Перерасходов за проезд тут ведь нет? Все необходимые документы представляю.

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

отказываются оплачивать пишите жалобу в военную прокуратуру.Возникнут вопросы звоните 89281577596

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания?
Добрый вечер. Возможно ли увольнять сотрудника написав сразу 3 акта об опозданиях, которые совершенны в прошлом месяце? К примеру, сотрудник опаздывал на работу 7,9 и 15 июня, что подтверждено системой электронной пропусков. За 7 вынести замечание, за 9 выговор и уволить за 15ое? Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания? Спасибо.
, вопрос №4094717, N, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2016