В трудовом договоре указывается зарплата с учетом 13%?

Здравствуйте, в трудовом договоре указывается зарплата с учетом НДС или та часть, которая выплачивается на карту работнику? (файл 1.1)

Не могли бы Вы пояснить также, какая сумма будет выплачивать работнику с оговоркой в трудовом договоре "с оплатой труда пропорционально отработанному времени"?

И еще. я устроилась на работу 16 ноября. Аванс выдается 25-го числа каждого месяца, заработная плата 10-го числа каждого месяца. Когда мне впервые выплатят деньги?

  • 1.1
    .jpg
, Анна, г. Санкт-Петербург
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара
Анна

с учетом подоходного налога, можете от этой суммы смело отнимать 13% это и будет з/п

Не могли бы Вы пояснить также, какая сумма будет выплачивать работнику с оговоркой в трудовом договоре «с оплатой труда пропорционально отработанному времени»?
Анна

пропорционально отработанному времени

Анна

25 ноября пропорционально отработанному времени

Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Анна, добрый день, заработная плата указывается с учётом НДФЛ, то есть на карту получите меньше на 13% от суммы, указанной в трудовом договоре.

Первая выплата должна быть 25-го, аванс.

Пропорционально отработанному времени — это означает, что зарплата будет выплачена за фактически отработанные в ноябре дни. С 16 ноября до 30 ноября 15 рабочих дней. Если Вы не болели, не брали отпуск, то оплатить должны 15 рабочих дней.

Но сейчас январь. За ноябрь должны были уже все выплатить. Если у Вас есть вопросы по заработной плате, подойдите в бухгалтерию и попросите разъяснить Вашу ситуацию

Если вопросы останутся, пишите.