Не соблюдены обещанные сроки ремонта планшета в сервисном центре
добрый вечер у меня вот такая ситуация отдал планшет в сервисный центр на квитанции указано что ремонт осуществляется в течении 2-х недель, с момента передачи планшета в сервисный центр прошло примерно 2 месяца обьясняется это тем что деталь необходимая для ремонта планшета была заказана но еще не пришла в СЦ если я не готов больше ждать они готовы вернуть мне планшет и деньги которые я заплатил за ремонт,могу ли я в данном случае обратится в суд и получить моральную компенсацию?
, Дмитрий, г. Воронеж