Как можно забрать свои документы у работодателя, если тот угрожает?
проблема в том что знакомый обещал помочь с работой,тут он решил открыть свой ресторан, обещал устроить туда администратором , обещания длились пол года ,он собирал документы ,но и просил мои документы чтоб открыть пенсионный фонд и официально взять на работу, спустя какое т время он начинает угрожать и не отдает документы, да у него большие связи в городе и отец у него полковник , как в этой ситуации поступить