Можно ли за опоздание объявить выговор работнику, если он отрицает факт опоздания?
Зафиксирован факт отсутствия на рабочем месте в течении 1 часа 30 минут актом в присутствии 3-х свидетелей.В письменном виде направлено уведомление о необходимости деть пояснение по факту отсутствия.Сотрудник в объяснительной написал : Я ( указано время отсутствия на рабочем месте) на работе был.Можно ли применять дисциплинарное взыскание ?