Как завещать не родственнику квартиру, полностью оплаченную по договору долевого участия?

Здравствуйте!

Могу ли я завещать не родственнику квартиру полностью оплаченную по договору долевого участия, дом построен, но не сдан? Почтовый адрес дому и квартире будет присвоен после сдачи дома.

Как правильно сформулировать мое распоряжение в завещании, чтобы оно прочитывалось однозначно и в то время, когда дом будет сдан, получен почтовый адрес и квартира будет оформлена Свидетельством о собственности (на мое имя) и сейчас, когда в договоре квартира обозначена условным адресом?

, Марина, г. Москва