Мой начальник снимает с моей зарплаты каждый месяц 3500 тыс. руб. Нарушает он закон?

Скорей всего не сюда обращаюсь. Подскажите куда надо обратится и как с этим бороться и доказать. Я работаю продавцом и оформлен официально. Официальная моя зарплата 7500тыс рублей и плюс процент от продажи. Мой начальник снимает с моей зарплаты каждый месяц 3500тыс руб. Нарушает он закон? Куда мне жаловаться ? Куда обращаться ? И как это доказать ? Нас работает больше 10 человек так . Все мы получаем официально такую зарплату и со всех снимает он по 3500тыс( Снимает как ? Просто не выдаёт полную сумму , вычитает 3500тыс учитывая что мы получаем официально 7500. И мне кажется что он не оплачивает такой налог за каждого по 3500. (кладёт в карман мягко говоря).

, Саша, г. Нарьян-Мар1
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию и прокуратуру. Трудовые отношения относятся к их компетенции.