Имею ли я право взять справку-вызов на 4 месяца, если учусь на заочном отделении бакалавриата?
Обучаюсь на 5 курсе заочного отделения, бакалавриат, хочу взять справку вызов на 4 месяца, как гласит статья 173 Трудового Кодекса :для прохождения государственной итоговой аттестации - до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования; Обратившись к менеджерам своего образовательного учреждения за такой справкой , мне был дан ответ , что бакалаврам выдаётся справка только на 8 недель. С учетом вышеописанного закона , правомерны ли действия учреждения а именно я имею в виду пометку " в соответствии с учебным планом" , или всё же я вправе потребовать справку-вызов длиною в 4 месяца?Спасибо