8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую прокуратуру обращаться по ст 140 ТК РФ?

А в какую конкретно прокуратуру необходимо обратиться, для взыскания % и выплаты невыплаченной зп после увольнения. Уволена 12.01 до сих пор не выплатили зп.

Спасибо

, Елена, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — можно обратиться по месту жительства — но что бы ускорить процесс лучше обращаться в органы по месту регистрации фирмы…

0
0
0
0

если фирма в Краснодаре позвоните в гострудинспекцию

350066
г. Краснодар,
ул. 1-я Заречная, 17
Телефон: (861)991-09-55

сайт —

git23.rostrud.ru/

0
0
0
0
Эдгар Сафаров
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Предыдущий юрист правильно ответил на вопрос, но я хотел бы добавить несколько уточнений, помимо прокуратуры, вам может помочь комиссия по трудовым спорам, так же обращаться в нее по месту жительства.
Но самым эффективным способом будет взыскание этой суммы через суд, так же нужно взыскивать процент за пользование чужими денежными средствами, и расситать пени, все это делается в приложении к исковому заявлению,
Вы можем помочь вам в составлении заявления, что поможет вам взыскать сумму значительно больше.

Чтобы обратиться к нам за помощью, откорйте чат.
Спасибо.

0
0
0
0
Ольга Белкина
Ольга Белкина
Юрист, г. Челябинск

В досудебном порядке есть смысл обратиться в Государственную инспекцию труда либо городскую (районную) прокуратуру по месту нахождения работодателя, можно в оба эти органа одновременно и сообщить об этом работодателю. Учтите, что для обращения в суд установлен 3-месячный срок давности, пропуск которого будет являться самостоятельным основанием к отказу в иске, даже если работодатель не прав.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу. Доверенность у того кому была выписана, А я не помню в какую нотариальную контору и к какому нотариусу обращалась.
, вопрос №4098233, Лилия, г. Москва
Трудовое право
С какой даты мужу писать заявление?
Добрый день! Я работаю в администрации города, должность не отнесенная к муниципальным служащим. С этого места ушла в больничный по беременности и родам ДАТА, затем - в отпуск по уходу за ребенком. Сейчас ребенку 1 год, до конца оплачиваемого отпуска, если я правильно понимаю, полгода. Муж - госслужащий. Вопросы: 1. как мужу выйти в оставшуюся часть отпуска по уходу за ребенком (пошагово)? и что мне для этого нужно сделать - уволиться? с какой даты мужу писать заявление? 2. может ли муж сначала уйти в обычный отпуск или больничный и из него написать заявление на отпуск по уходу за ребенком? В общем, прямо пошагово, пожалуйста, с датами, наименованиями заявлений и статьями ТК РФ и 79-ФЗ. Спасибо!
, вопрос №4097857, Анастасия, г. Новосибирск
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка
Хотела бы получить консультацию по всем выплатам, которые полагаются мне при рождении ребенка. Я сейчас работаю как самозанятая, и плачу налоги только на доход, отчислений в фонды не делаю. Но в прошлом году работала как ИП на территории РФ. А два года назад по ТК РФ. Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка. Интересуют все выплаты: и единовременные и по декрету и маткапитал.
, вопрос №4096713, Валерия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.11.2016