Можно ли вернуть б/у телефон и забрать деньги, если в нем были обнаружены недостатки?
добрый день.
купил в магазине б.у товаров телефон при осмотре он вроде ничего .спросил у продавца менялся ли экран он сказал что нет.я купил телефон потом зашел к другу в другой магазин он сразу сказал что экран менялся и по приезду домой включил вайфай а он не работает.
скажите могу ли я вернуть телефон и забрать деньги(гарантия у меня на него есть от продавца и чек тоже)?
, Алексей