Как быть, если из интернет-магазина не доставляют оплаченный макбук?

Здравствуйте. Заказал в интернет магазине apple-ru макбук по 87300 р. перевел деньги. Пишут мне на imail, что доставка будет в течении двух дней. Вторая неделя уже заканчивается, а они не отвечают на мои письма и на телефонные звонки. Что делать мне подскажите? Пожалуйста.

, Александр Петрович Ершов, г. Фокино
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете дать ссылку на данный магазин. Каким вы способом переводили деньги, на карту или р/с продавца?

Александр Петрович Ершов
Клиент, г. Фокино

вот ссылка магазина http://apple-ru.win/index.php?route=account/login перевод с карты Сбербанка на карту которую они выставили мне в письме 4038 9682 7420 8905 APPLE-RU - заказ 13457

APPLE-RU

Кому: aleksandr-ershov@mail.ru

11 января, 19:29

APPLE-RU

Благодарим за интерес к товарам APPLE-RU. Ваш заказ получен и ожидает оплаты.

Детализация заказа

№ заказа: 13457

Дата заказа: 11.01.2016

Способ оплаты: Оплата ДЕБЕТОВОЙ картой VISA/MASTERCARD (ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ)

Для оплаты Вашего заказа с помощью пластиковой карты,

Способ доставки: DHL считается одной из лучших компаний по международной доставке. При стабильной работе срок доставки составляет всего 1-2 дня. E-mail: aleksandr-ershov@mail.ru

Телефон: +79046243828

IP-адрес: 212.91.194.252

Платёжный адрес Адрес доставки

Александр Ершов

Карла Маркса 11-46

Фокино 692881

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Российская Федерация Александр Ершов

Карла Маркса 11-46

Фокино 692881

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Российская Федерация

Товар Модель Количество Цена Итого:

MacBook Pro 13" Retina 2015 Core i5 2.7/16Gb/128SSD MF83916GRU/A (Z0QM000NY) MacBook Pro 13" 2015 i5 2.7/16Gb/128SSD(Z0QM000NY) 1 87300.00 р. 87300.00 р.

Скидка (3%): -2619.00 р.

Сумма: 87300.00 р.

DHL считается одной из лучших компаний по международной доставке. При стабильной работе срок доставки составляет всего 1-2 дня. После отправки Вы получаете международный треккинг номер, для отслеживания пути Вашей посылки. Идеальное решение для жителей СН: 0.00 р.

Итого: 84681.00 р.

Что дальше?

Все очень просто, как раз-два-три!

Раз! В настоящий момент Ваш заказ успешно нами получен, товар для Вас забронирован по текущим ценам.

Два! Следующим шагом Вам необходимо произвести оплату Вашего заказа в течение 2-х дней. По истечении этого срока он будет аннулирован.

Три! После зачисления Вашего перевода мы в течение суток передаем Ваш заказ в доставку.

Также Вы можете сообщить о произведенной оплате, ответив на это письмо. Перед доставкой с Вами заранее свяжется курьер для уточнения деталей и точных сроков доставки.

Оплата картой VISA/MASTERCARD (ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ)

Для оплаты вашего заказа с помощью пластиковой карты, зайдите на страницу переводов с карты на карту или используйте онлайн-банк своего банка, далее произведите оплату по выставленному счёту со своей карты на нашу карту: 4038 9682 7420 8905

Комиссия за перевод вернется к вам на карту в течение 2-х дней. После оплаты Вам только останется ответить на наше письмо с заказом, в котором надо указать время перевода и последние 4 цифры вашей карты.

При переводе с карт Сбербанка осуществляйте перевод через сбербанк-онлайн, выбрав перевод на карту в другом банке. Переводите не более 20000 за 1 раз, так как в Сбербанке существуют лимиты. Если перевод не проходит, надо позвонить в Сбербанк по телефону 8-800-555-55-50 и подтвердить перевод. Для этого нужно знать ваше кодовое слово!

Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение. Re: Сообщение с сайта apple-ru.me от aleksandr-ershov@mail.ru

"APPLE-RU"

Кому: aleksandr-ershov@mail.ru

13 января, 18:41

Да, вы все оплатили.

------------------------------------------------------------------------

С Уважением, Елена Савельева

менеджер по продажам

-----Исходное сообщение-----

From: offline-messages@jivosite.com

Sent: Wednesday, January 13, 2016 2:33 AM

To: info@apple-ru.me

Subject: Сообщение с сайта apple-ru.me от aleksandr-ershov@mail.ru

Вам пришло сообщение с сайта apple-ru.me!

От: Алеасандр

Телефон: 89046243828

Текст сообщения:

Здравствуйте. Заказ13457 сумма перевода-84681р. Я правильно понял, это вся

сумма и я болше не должен?

Время отправки сообщения: 2016-01-13 02:32:36 (GMT+03:00) Москва

Информация об отправителе:

Страница, с которой было отправлено сообщение: Личный Кабинет

http://apple-ru.me/index.php?route=account/account

Источник перехода:

Прямой вход по адресу сайта

Местоположение:

Russian Federation

На карте

https://maps.google.com/maps?q=55.75%2C37.616600036621+(Russian%20Federation)&z=11

Провайдер: OJSC Rostelecom

Организация:OJSC Rostelecom

IP адрес: 212.91.194.252

Судя по отзывам, многие пишут что это мошенники и что товар не получают.Так что вы не один в своей беде.

После отправки Вы получаете международный треккинг номер, для отслеживания пути Вашей посылки.

Вы пробовали отследить, если получали номер?